Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.


Скачать игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) торрент бесплатно Новая игра War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Dev4play , которая прекрасно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Indie, Simulation предоставляем игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Еще больше игр ищите на нашем сайте в разделе скачать игры 2016 через торент бесплатно


Титан л2, мощь зеленого гиганта Особенностями lineage 2 titanа являются лимиты, под действием которых его статы сильно возрастают. Умело орудуя пикой, титан л2 обладает возможностью быстрого фарма, что существенно облегчает прокачку и добычу нужных предметов.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar